god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Вторник, 12 Декабрь 2017

Международная стажировка по профессии «Сварщик»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Международная стажировка по профессии «Сварщик»

Уже стало традицией для обучающихся Технического отделения проходить стажировку в Каунасском техническом центре профессионального обучения. Так и этот год не стал исключением.

Делегация обучающихся группы 12 СВс по профессии «Сварщик» в составе Шляпина Юрия, Соколова Романа, Ляшенко Алексея и Паншина Павла прошли стажировку в Каунасском техническом центре профессионального обучения с 4 по 7 декабря 2017 года.

За время посещения Каунасского центра ребята смогли ознакомится с новейшим оборудованием по различным направлениям подготовки. Посетили мастерские по профессиям автомеханик, сантехник, сварщик, деревообработки.

Стажировка по профессии сварщик для наших обучающихся заключалась в работе на различных видах сварочного оборудования.

В программе пребывания было не только получение профессиональных навыков, но и обширная культурная программа. Ребятам была проведена экскурсия по городу, пешеходная прогулка по старому городу, экскурсия в «Музей чертей» и посещение игры «Виртуальная реальность». Огромное количество положительных эмоций вызвал мастер-класс по приготовлению национального блюда «Цепеллины». Ребята смогли от начала до конца своими руками приготовить блюдо. А так же преподавателями «Русского языка» было подготовлено чаепитие для наших обучающихся и обучающихся Каунасского центра, на котором ребята смогли пообщаться со своими сверстниками. В процессе чаепития ребята говорили об учебе, национальных традициях.

Прочитано 1523 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов