god_semi.png

 


 

Четверг, 22 Февраль 2018

Азбука безопасности

Оцените материал
(3 голосов)
Азбука безопасности

Встреча с подростками в колледже и проведение бесед с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений является неотъемлемой частью работы отдела социальной и воспитательной работы совместно с сотрудниками МО МВД России «Советский».

К сожалению, проблема правонарушителей в молодежной среде, в том числе и несовершеннолетних подростков, представляет собой одну из самых сложных и противоречивых в современном обществе. Не каждый молодой человек, а тем более подросток, часто нарушая закон и правила безопасности из любопытства или просто из-за незнания, осознаёт, какие совершаемые им противоправные деяния ведут к тяжелым и трудноисправимым последствиям.

Очень часто мы страдаем из-за нашей неосторожности и беспечности, из-за неумения или нежелания предвидеть опасность. Порой мы забываем принять меры, чтобы оградить себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций

В целях принятия мер, направленных на предупреждения нарушений законов Российской Федерации 21.02.2018 г. в общежитии колледжа по адресу М. Сибиряка, 8 состоялась очередная тематическая встреча «Азбука безопасности» с сотрудником МО МВД России «Советский» инспектором ОПДН Бакшайтите А.А., направленная на разъяснение и формирование у обучающихся безопасной модели поведения.

Прочитано 1396 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов