god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Среда, 11 Апрель 2018

«Неделя Добрых Дел»

Оцените материал
(2 голосов)
«Неделя Добрых Дел»

10 апреля, обучающиеся группы 135 ПХ и 136 ПХ Бабировой Туркан, Малковой Валентиной, Семеновой Региной и Ивашковой Екатериной, под руководством мастера производственного обучения Суглоб Натальи Ивановны, провели акцию добрых дел в Государственном бюджетном стационарном учреждение социального обслуживания Калининградской области «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,которое ненадолго превратился в настоящий салон красоты. Пациенты и работники учреждения смогли сделать себе стрижку, укладку с плетением волос без денежного вознаграждения и получить профессиональную консультацию, как ухаживать за волосами в домашних условиях.

Делая добрые социально-полезные дела, ты обучаешься различным трудовым навыкам, получаешь знания и профессиональный опыт. Добрая воля, отсутствие принуждения и денежного вознаграждения за свой труд, готовность оказывать помощь другим людям – это принципы, на которых построена деятельность «недели добрых дел».И мы вновь убедились, что такая помощь не только востребована среди пациентов, но и приносит большую радость самим обучающим.

Сотрудничество между Технологическим колледжем и Советским дом-интернатом для престарелых и инвалидов не прекратится, и подобные визиты в учреждение станут уже регулярными.

Мастер производственного обучения Суглоб Н.И

Прочитано 1331 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов