Версия для печати
Суббота, 09 Июнь 2018

Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер молочного производства»

Оцените материал
(2 голосов)
Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер молочного производства»

В рамках международного сотрудничества учреждений среднего специального образования Республики Беларусь и Российской Федерации на базе Слуцкого государственного колледжа 5-6 июня 2018 года прошел второй международный конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений среднего специального образования по компетенции «Мастер молочного производства».

В ходе конкурса участники продемонстрировали теоретические знания, профессиональные умения и навыки в подборе сырья для выработки мягкого сыра и в его изготовлении.

По результатам конкурса студентки Технологического колледжа Шешукова Дарья и Бобрикова Анастасия награждены дипломами и сертификатами второго международного конкурса профессионального мастерства среди учащихся учреждений среднего специального образования по компетенции «Мастер молочного производства».

Во время пребывания наши студенты познакомились с достопримечательностями
г. Слуцка и г. Минска, посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, приняли участие в круглых столах, мастер-классах, конференции по обмену опытом работы между педагогами и учащимися.

Прочитано 1659 раз

Галерея изображений