god_semi.png

 


 

Вторник, 19 Июнь 2018

Всё о фисташках

Оцените материал
(4 голосов)
Всё о фисташках

19 июня студенты Технологического колледжа групп 126 ТЭ, 105 ТП и 107 ТП не только познакомились с технологией производства жареных фисташек и миндаля, но и попробовали на вкус выпускаемую продукцию "Фисташковой фабрики" (г.Гусев). Главная цель поездки состояла в соверщенствование профессиональных навыков и изучение новейших технологий на рабочих местах.

На фабрике студентов встретили очень радушно! Проводил экскурсию директор - Трунцас А.П. Перед началом всем выдали специальные одноразовые халаты, тщательно упакованные шапочки и бахилы. Производство фисташек требует стерильности, а это не только одноразовая одежда, но и чистота рук, которые у каждого проверил начальник производства. На фабрике используют самое современное оборудование и технологии, многоступенчатый контроль качества продукции и применяется исключительно лучшее сырье, что позволяет создавать качественный продукт. К сожалению, фотографировать на производстве категорически запрещено.

Во время экскурсии студентам рассказали какие сейчас востребованы кадры на предприятии и пожелали успешного освоения выбранной специальности. Экскурсия закончилась для студентов дегустацией жареных фисташек и миндаля.

Огромное спасибо руководству "Фисташковой фабрики".

Преподаватель Кустова Я.В.

Прочитано 1744 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов