Версия для печати
Вторник, 10 Июль 2018

СОКОЛ 2018

Оцените материал
(2 голосов)
СОКОЛ 2018

14 июня стартовал Чемпионат мира по футболу 2018 года, проводимый в РФ. Это знаменательное событие для нашего государства: впервые в своей истории наша огромная страна стала страной-хозяйкой ЧМ по футболу. Посмотреть на футбольную феерию приехали миллионы любителей этого вида спорта со всего света. Матчи чемпионата мира принимают 11 городов Российской Федерации на 12 стадионах: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Студенты Технологического колледжа не остались в стороне от этого события.

Пока на полях российских стадионов выясняют, кто самый сильный в мировом футболе, на просторах летнего лагеря «СоКол» со 2 июля по 6 июля стартовал свой чемпионат мира в рамках летней смены «Мини ЧМ 2018»! И мы не ограничивались только футболом! Смена «Мини ЧМ 2018» – эта целая россыпь спортивных состязаний,интеллектуальной деятельности и культурно-массовых мероприятий.

Для участников лагеря организаторами была подготовлена разнообразная и насыщенная программа.Участники были разделены на 4 отряда. На открытии летней смены лагеря отряды представили свои презентации.

Очень насыщенной была и вечерняя творческая программа, которую готовили сами участники смены, «вечерки» у костра, где участники блистали и удивляли своими талантами. Незабываемым событием стала встреча с байкерами г. Советска «LEGION 39».

В конце смены подведены итоги и на церемонии закрытия «Мини ЧМ 2018» состоялось главное чествование победителей общего зачета и большой Гала-концерт, где были показаны самые лучшие номера смены!

Летняя смена завершилась, но мы с нетерпением будем ждать новых встреч в следующем году. Было приятно видеть радостные лица ребят, их задорные улыбки. Каждый из них «раскрылся» по-новому. Хочется пожелать им, чтобы они не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными!

До встречи, в лагере «СоКол» 2019!

Заместитель директор по СиВР М.А. Денсисова

Прочитано 1883 раз

Галерея изображений