Версия для печати
Суббота, 29 Сентябрь 2018

VI Региональный Фестиваль «Мир профтеха – территория успеха 2018»

Оцените материал
(4 голосов)
VI Региональный Фестиваль «Мир профтеха – территория успеха 2018»

28 сентября на базе Полесского Колледжа строительства и профтехнологий состоялось грандиозное, знаковое мероприятие "Мир профтеха - территория успеха!" 2018!!! Министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенёва поздравила всех студентов и преподавателей с началом фестиваля.

Больше тысячи участников и гостей, а это и учащиеся и студенты, и их руководители, почетные делегации, в том числе и иностранные, посетили площадку, организованную на территории Полесского Колледжа. В одном из установленных многочисленных павильонах расположились студенты Технологического колледжа группы 105 ТП: Кокарева Елизавета и Гуляева Анастасия, молодые специалисты рассказывали и показывали на мастер-классах про выбранную профессию. На стадионе колледжа прошел захватывающий массовый квэст среди учащихся и студентов области, ребята соревновались в смекалке и выносливости! Почетное призовое третье место заняла команда студактива Технологического колледжа.

Директор Колледжа строительства и профессиональных технологий Виталий Владимирович Косарев передал символическую шестеренку следующему хозяину Фестиваля - Гусевскому агропромышленному колледжу. VI Региональный Фестиваль «Мир профтеха – территория успеха 2018» закончен!

Представляем фотоотчет с фестиваля и благодарим наших партнеров: ООО «Вичюнай-Русь», ЗАО «Типек», ЗАО «Русский хлеб», крафтовую сыроварню "Тильзитер" (г.Неман).

Кустова Я.В. преподаватель

Прочитано 1725 раз

Галерея изображений