Версия для печати
Вторник, 16 Октябрь 2018

ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Оцените материал
(1 Голосовать)
ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

15 октября 2018 г. в Региональном правительстве состоялось торжественное вручение дипломов стипендиатов Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности в 2018-2019 учебном году с участием Председателя Правительства – министра спорта Калининградской области Натальи Сергеевны Ищенко и руководителя агентства по делам молодежи Калининградской области Татьяны Александровны Васильевой.

«Постоянно быть активным, придумывать новые идеи, реализовывать проекты и быть лидером общественного мнения – это ежедневная работа над собой. Такая деятельность заслуживает высокой оценки. И стипендия губернатора Калининградской области – один из способов отметить ваши заслуги в сфере общественной деятельности», – обратилась к участникам встречи Наталья Ищенко.

В ходе мероприятия молодые люди рассказали о своих достижениях и смогли задать вопросы региональному министру спорта: о наиболее популярных видах спорта в области и способах мотивации для постоянной активной деятельности.

Именные стипендии Губернатора Калининградской области присуждаются одаренным детям и талантливой молодежи начиная с 2010 года, носят персональный характер и выплачиваются ежемесячно с 1 сентября по 31 августа.

В этом году губернаторскими стипендиатами, отличившимися в социально значимой и общественной деятельности, стали 25 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет: 12 школьников, 5 студентов ссузов и 8 студентов вузов, которые являются активными участниками разнообразных проектов. Они будут получать стипендии в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

От Технологического колледжа из областной квоты для профессиональных образовательных организаций в 5 человек стипендиатами стали обучающиеся группы 105 ТП:

  • Воробьева Валерия;
  • Воробьева Виктория;
  • Тростянская Анастасия;
  • Кокарева Елизавета.

Поздравляем наших девушек с победой и желаем дальнейших успехов в социально значимой деятельности.

Бочкова Е.А.

Прочитано 1733 раз

Галерея изображений