god_semi.png

 


 

Вторник, 25 Сентябрь 2018

Зачетный понедельник!

Оцените материал
(2 голосов)
Зачетный понедельник!

24 сентября 2018 г. группа 108 ТП во главе с куратором Бочковой Е.А. весело провела «зачетный понедельник», побывав на киносеансе в кинотеатре «Люмен-фильм». В этот день на экране демонстрировали британский комедийный фильм Дэвида Керра «Агент Джонни Инглиш 3.0». Фильм является пародией на шпионские боевики, в том числе на последние фильмы о Джеймсе Бонде. Мировая премьера состоялась 20 сентября 2018 года.

Комедия «Агент Джонни Инглиш 3.0» - это продолжение полюбившейся истории о смешном персонаже. Бывший служащий секретной службы МИ-7 решил оставить свои дела в прошлом и отдохнуть, живя спокойной и размеренной жизнью, где не будет преступников и злодеев. Ведь герой фильма «Джонни Инглиш 3.0» сейчас работает простым школьным учителем. Но всему хорошему всегда свойственно кончаться.

И вот однажды одни умные хакеры взламывают систему безопасности Британской разведки, а затем узнают личности всех бывших агентов, кроме Джонни. Все действующие агенты секретной службы, состоящие на службе у Её Величества, неожиданно выходят из строя. Это значит, что пришло время для запасного варианта. В большую игру вступает эталон британского стиля и любимчик роковых красавиц агент Джонни Инглиш, чья фигура служит одновременно поводом для гордости и боли у английской разведки. Именно к нему правительство и обратилось с просьбой отыскать преступников. Тогда учителю приходится снова вспомнить о своих шпионских трюках.

Поход в кино оставил у студентов группы массу положительных эмоций, радужных впечатлений. К тому же такое совместное времяпровождение способствует сплочению коллектива, укреплению дружеских отношений, профилактике межличностных разногласий.

Бочкова Е.А.

Прочитано 1501 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов