Версия для печати
Вторник, 23 Октябрь 2018

Семинар по колористике от компании «ЭСТЕЛЬ»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Семинар по колористике от компании «ЭСТЕЛЬ»

19 октября, в ученической парикмахерской для группы 136 ПХ прошел семинар по окрашиванию под общим названием «Колористика 1». Мероприятие проводил приглашенный из г. Калининграда, технолог – эксперт компании Estel – Банакова Елена.

Семинар можно условно разделить на три основных этапа: первый этап – теоретический. На этом этапе обучающиеся освежили основные теоретические знания по работе с различными красителями, и дополнили их новыми знаниями.

Второй этап – практический. На данном этапе они опробовали краситель, который был центральной темой семинара. Работа совершалась на четырех приглашенных моделях. После завершения технологических работ участники и мастера приступили к последнему этапу – оценивание результатов. Студенты остались довольны итогом проведенного семинара и получили положительные комментарии по поводу их работы от технолога. Мероприятие прошло в дружелюбной обстановке.

Все студенты работали слаженно и проявили свой профессионализм. Участники семинара остались довольны результатами своей практической работы, закрепили старые знания, дополнили их новыми, и получили много положительных эмоций. А Елена Игоревна изъявила желание поприсутствовать членом комиссии на экзамене по окрашиваю волос.

Мастер производственного обучения: Н.И Суглоб

Прочитано 1265 раз

Галерея изображений