Версия для печати
Понедельник, 11 Февраль 2019

Неделя информационных технологий

Оцените материал
(3 голосов)
Неделя информационных технологий

В рамках недели информационных технологий с 4 по 8 февраля 2019 года в группах проводились интерактивные, инновационные и игровые формы занятий.

В группе 33К «Компьютерные сети» проводился конкурс на лучший кроссворд по МДК.02.01 «Программное обеспечение компьютерных сетей». По результатам конкурса победу одержала Шульжицкая Наталья.

В группе 6ДИС «Дизайн» проводился конкурс на лучший ребус по информационным технологиям. Первое место за оригинальность и большее количество составленных ребусов заняла Решняк Екатерина. Интересными идеями и креативностью в создании ребусов отметились Яковлева Валерия, Лебедева Яна, Наймушина Александра, Васильева Татьяна.

В группе 1СЗ «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» проводился конкурс «Опознай пословицу», где участники из программистской пословицы составляли русскую народную пословицу, вспоминая при этом русский язык и литературу.

В группе 34К «Компьютерные сети» проводилась игра «Составить слова из терминов» по МДК04.01 «Технологическое оборудование персонального компьютера». Студенты делились на команды и составляли как можно больше слов из понятий «информатика», «компьютеризация», «интерактивность».

Преподаватель Рыльская Ю.Л.

Прочитано 1224 раз

Галерея изображений