Версия для печати
Четверг, 14 Март 2019

Всё в наших руках

Оцените материал
(3 голосов)
Всё в наших руках

Отжимания от пола, это по-настоящему уникальное упражнение, которое может помочь не только поддерживать мышцы в тонусе, но и накачать мышечную массу, при условии, что вы будете все делать правильно. Отжиматься можно где угодно, дома, на отдыхе, в гостях. Можно проводить полноценные домашние тренировки, в которые будут входить только одни отжимания. Есть много различных видов отжиманий, и сами отжимания не ограничиваются только отжиманиями от пола. Есть различные виды отжиманий в стойках, в горизонте и много других видов.

14.03.2019 в общежитии № 4 по ул. Мамина - Сибяряка 8, прошли соревнования по отжиманию от пола среди учащихся проживающих в общежитии. В этот день ребята не только провели время с пользой для здоровья, но и весело скоротали время в этот дождливый день. Девиз: главное - не победа, а участие.

В соревновании приняли участие: Ожогин А., Семёнов А., Пахачёв Н., Жиляков Е., Дьяченко Н., Рыбаков М., Минин Д, Соловьев И., Реймер Е., Чернов И., Зеленов Е., Протченко К., Букато И., Репницин А.

Организатором соревнования и судьёй являлся воспитатель: Соловьев О.А.

По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:

1 место - Зеленов Егор

2 место - Минин Денис

3 место - Семёнов Андрей

Все ребята, принявшие участие в соревнованиях - молодцы!!!

Прочитано 1360 раз

Галерея изображений