god_semi.png

 


 

Вторник, 02 Апрель 2019

Поздравляем с победой!

Оцените материал
(3 голосов)
Поздравляем с победой!

Греко-римская борьба, или по-другому классическая борьба, представляет собой европейский вид единоборства, в котором сходятся в схватке два участника.

Родиной классической борьбы считается Древняя Греция. Именно там данный вид борьбы и был основан, однако развитие он получил в Римской империи. На первых Олимпийских играх, которые были проведены в Древней Греции в 776 году до н.э., ещё борьбы не было. Однако спустя время в 704 году до н.э. борьбу включили в Олимпийскую программу.

Начиная с 1898 года, проводятся чемпионаты Европы, а с 1904 – чемпионаты мира. Сегодня, Греко-римская борьба является популярным видом единоборств, требующим от спортсменов всё той же силы, мужества и желания быть лучшим.

В колледже, в группе № 34 к, учиться Шевченко Дмитрий, который 8 лет назад увлекся этим видом спорта. Скромный, тактичный парень, хорошо учиться, сразу и не скажешь, что этот парень достиг уже таких результатов в спорте. В марте, в Калининграде прошли спортивные соревнования «На первенство Калининградской области Греко-римской борьбы среди юношей», где Дмитрий занял 3место в своей весовой категории и был награжден Дипломом .

Но есть у Димы и другие достижения за последнее время и вот еще одно: в «Международном юношеском турнире по греко-римской борьбе посвященному памяти З.и А.Космодемьянских», он занял 1 место и так же был награжден .

Мы поздравляем Дмитрия, желаем ему не останавливаться на достигнутом и завоевывать новые победы!

Заведующая отделением Сервиса Ковалева К.Н.

Прочитано 1128 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов