Версия для печати
Вторник, 30 Апрель 2019

Всероссийская акция «Баланс доверия»

Оцените материал
(0 голосов)

В рамках празднования Международного дня детского телефона доверия – 17 мая - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

Единый общероссийский детский телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во всех субъектах Российской Федерации специалисты оказывают квалифицированную помощь. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный.  А для тех, кто боится сделать первый звонок, на сайте telefon-doveria.ru работает онлайн-чат с психологами.

17 мая 2019 года можно принять участие на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru в телемосте «Баланс доверия», который будет проходить в студии г. Москва. Начало – в 12:00 по московскому времени.

Среди гостей – известные артисты, музыканты и спортсмены, а еще психологи и даже обычные школьники. Все они соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook. 

Прочитано 1184 раз