god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Вторник, 11 Июнь 2019

«Студенческая аллея»

Оцените материал
(1 Голосовать)
«Студенческая аллея»

Старинная японская мудрость гласит: «Если человек загадывает на года – он сеет хлеб. Если человек загадывает на десятилетие – он сажает дерево. А если человек загадывает на век – он воспитывает детей».

Вот поэтому в колледже существует замечательная традиция, выпускники высаживают деревья на «Студенческой аллее».

Уже совсем скоро в Технологическом колледже состоится выпуск, обучающихся по профессиям и специальностям достигших мастерства.

11 июня студенты выпускных групп колледжа, по сложившейся уже традиции высадили саженцы клена на «Студенческой аллее» в городском парке «Якобсруэ» г.Советска

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Пуйдокене Любовь Николаевна и заведующий Технологическим отделением Анисимов Валерий Валерьевич, пожелав успешной сдачи экзаменов и защиты дипломов.

Посадка деревьев это не только добрая традиция, но и конкретное Дело. В посадку дерева заложен глубокий смысл, эта традиция поддерживает и символизирует связь поколений, она отражает нашу историю.

Пройдёт время, а самые тёплые воспоминания о колледже останутся в Ваших сердцах. Сменяются поколения студентов, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом.

Желаем всем выпускникам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Желаем дорогим выпускникам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, наставников в работе и конечно самых легких испытаний!

Прочитано 1296 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов