Версия для печати
Понедельник, 01 Июль 2019

Выпускной 2019

Оцените материал
(4 голосов)
Выпускной 2019

Что может быть волнительней самого ожидаемого события года – выпускного студентов Технологического колледжа? Наверное, можно сказать, что ничто не сравнится с тем, как долго ждали наши выпускники этого момента. Позади, остались все трудности и бессонные ночи подготовки к защите выпускной квалификационной работы. И теперь можно вздохнуть полной грудью и с радостью осознать, что вот и пройден очередной этап, достигнута определенная цель и приобретена профессия.

И вот уже 28 июня в зале центра культуры и досуга «Парус» состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года. Грациозные и немного смущающиеся девушки, строгие и уверенные юноши, все в этот день блистали и радовали глаз своими улыбками. Большой зрительный зал центра культуры едва вместил в себя всех присутствующих, а их было не мало, это и родители выпускников, и преподаватели колледжа, а также гости социальные партнеры и работодатели.

За те полтора часа, что длилось мероприятие, ребята успели не только получить свои дипломы, но и окунуться в атмосферу праздника, во время которой они и принимали поздравления и получали подарки, участвовали в интерактивах, и просто радовались и улыбались. Гости мероприятия компания «Эстель» Калининград вручила памятные подарки группе парикмахеров, а генеральный директор ООО «Вичюнай – Русь» Бержонскис Юозас вручил 14 сертификатов о приеме на работу выпускникам технического отделения. Все в этот день было празднично и торжественно, ребята соответственно теме выпускного ставили лайки артистам, выступающим на сцене, читали с помощью своих телефонов QRкод, зашифрованный на экране и очень активно фотографировались в память о торжественном моменте.

Хочется ещё раз пожелать нашим дорогим выпускникам удачи и достижения новых высот.

Прочитано 1383 раз

Галерея изображений