god_semi.png

 


 

Среда, 04 Сентябрь 2019

Повышение квалификации

Оцените материал
(3 голосов)
Повышение квалификации

Преподаватели технологического отделения Кустова Я.В. и Шувалова И.Н. приняли участие в масштабном проекте по обучению в компетенции «Поварское дело». Курсы повышения квалификации прошли на базе ФГБОУ ВО «Сочинский Государственный Университет». Обучение проходило в целях ознакомления преподавателей с современными технологиями в профессиональной деятельности, организации применения стандартов Ворлдсскиллс в массовой подготовке квалифицированных специалистов.

Программа обучения включала в себя вопросы формирования культуры безопасного труда, знакомство с современным оборудованием предприятий общественного питания, изучение стандартов Ворлдскиллс, мастер-классы по приготовлению закусок, десертов, художественное оформление блюд от шеф-повара Лазерсона И.И., международного эксперта Ворлдскиллс Иришкина Е.Н., сертифицированных экспертов Воздвиженской К.С. и Нимаевой И.К.

Итоговая аттестация слушателей программы проходила в форме демонстрационного экзамена. Каждый преподаватель выполнил практическое задание по приготовлению блюд (Fingerfood, горячее блюдо из рыбы, десерт) на современном оборудовании специализированного центра компетенций «Поварское дело».

Преподаватель Кустова Я.В.

Прочитано 1158 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов