god_semi.png

 


 

Вторник, 01 Октябрь 2019

«Мир Профтеха – территория успеха!»

Оцените материал
(1 Голосовать)
«Мир Профтеха – территория успеха!»

В пятницу, 27 сентября, в Гусеве состоялся седьмой региональный фестиваль молодежных студенческих активов учреждений профессионального образования Калининградской области «Мир Профтеха – территория успеха!»

Фестиваль является крупнейшим событием в сфере молодёжного взаимодействия студентов колледжей и техникумов региона, собирая всех учащихся вместе. Вот и делегация Технологического колледжа традиционно приняла участие в этом грандиозном событие.

В этом году организаторы фестиваля подготовили для школьников, жителей города и участников мероприятия мастер-классы и презентации мастеровых подворий, шествие участников по улицам Гусева, спортивные соревнования на байдарках, гала-концерт и другие мероприятия. День прошел весело и насыщенно, оставив после себя приятные впечатления и новые знакомства. А участники гало – концерта ни кого не оставили равнодушными. Зажигательные танцы и душевные песни звучали со сцены, создавая атмосферу праздника, ну а наши студенты не уставали подпевать артистам и поддерживать их бурными аплодисментами.

Выражаем благодарность организаторам фестиваля за яркие, чудесные моменты, а также нашим замечательным, активным ребятам, с которыми мы провели этот незабываемый день.

Прочитано 1193 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов