god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Среда, 04 Декабрь 2019

«Дорогу осилит идущий»

Оцените материал
(1 Голосовать)
«Дорогу осилит идущий»

Ежегодный областной конкурс публичных выступлений и презентаций «Дорогу осилит идущий», вновь собрал первокурсников региона 29 ноября 2019 г. на базе Калининградского бизнес колледжа.

Юные конкурсанты, желающие продемонстрировать своё ораторское мастерство, представили на суд жюри десять работ разнообразнейшей тематики.

Яркие, эмоциональные и содержательные выступления с использованием электронной презентации вызвали живой интерес и у студентов и у жюри конкурса.

Технологический колледж на конкурсе представляли Тисленко Алёна и Аминева Даянна, с работой «Сила духа или к вопросу о личной безопасности» (предметная область Основы безопасности жизнедеятельности, научный руководитель Анисимов В.В.).

Результат выступления нашей команды – почётное III место. Девушки были награждены Дипломами и подарками, а также получили массу незабываемых впечатлений и опыт экспертной оценки публичных выступлений соперников.

Данный конкурс содействует формированию и совершенствованию навыков публичных выступлений перед аудиторией, творческому и интеллектуальному развитию обучающихся, повышению их познавательного интереса к дисциплинам общеобразовательного цикла.

Вьюникова С. В., методист

Прочитано 1154 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов