Версия для печати
Понедельник, 03 Февраль 2020

Жизнь_кафедры_1день.txt

Оцените материал
(2 голосов)
Жизнь_кафедры_1день.txt

С 3 февраля 2020 года начинается месячник кафедры «Математических, естественнонаучных дисциплин и информационных технологий», на котором студенты будут участвовать в различных мероприятиях: конкурсах кроссвордов, разгадывании ребусов, различных викторинах, интерактивных играх и во многом интересном.

В рамках первого дня, студентами учебных групп, проводилась подготовительная работа в плане разработки стенгазет с информативной и развлекательной составляющей. Так же, преподавателями информатики и информационных технологий, были проведены интерактивные, инновационные и игровые формы занятий, с задействованием каждого студента учебной группы.

Активными участниками первого дня стали группы 1 ОТЗ, 34 К, 2 СА, 217 ПК, 35 АМС.

В группе 1 ОТЗ «Организация и технология защиты информации» разрабатывалась стенгазета с ребусами по информационным темам, касательно дисциплины МДК.03.02 «Программно-аппаратные средства защиты информации». Студентами группы разрабатывались и оформлялись ребусы, как лично созданные, так и найденные в Интернете, которые, в результате, они были размещены на стенгазете. Преподаватель Бондарчук В. В.

В группе 34 К «Компьютерные сети» разрабатывалась стенгазета с кроссвордами по информационным темам, касательно дисциплин Операционные системы и Архитектура аппаратных. Студентами группы разрабатывались и оформлялись кроссворды, которые, в результате, они были размещены на стенгазете. Преподаватель Бондарчук В. В.

В группе 217 ПК «Повар, кондитер» разрабатывалась информационная стенгазета по информатике, касательно дисциплины Информатика. Студентами группы прорабатывалась и оформлялась информация, которая, в результате, была размещена на стенгазете. Преподаватели Подлесная В. И., Бочарова Т. В.

В группе 35 АМС «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» разрабатывалась информационная стенгазета по информатике, касательно дисциплины Информатика. Студентами группы прорабатывалась и оформлялась информация, которая, в результате, была размещена на стенгазете. Преподаватели Подлесная В. И., Бочарова Т. В.

В группе 2 СА «Сетевое и системное администрирование» была проведена развлекательная, интеллектуально-интерактивная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Студенты группы были разбиты на команды , после чего получали задания на логику и познания в сфере информационных технологий, давая ответы за отведенное время. Преподаватели Бондарчук В. В., Бочарова Т. В.

Преподаватель Бондарчук В. В.

Прочитано 952 раз

Галерея изображений