god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Понедельник, 03 Февраль 2020

Жизнь_кафедры_1день.txt

Оцените материал
(2 голосов)
Жизнь_кафедры_1день.txt

С 3 февраля 2020 года начинается месячник кафедры «Математических, естественнонаучных дисциплин и информационных технологий», на котором студенты будут участвовать в различных мероприятиях: конкурсах кроссвордов, разгадывании ребусов, различных викторинах, интерактивных играх и во многом интересном.

В рамках первого дня, студентами учебных групп, проводилась подготовительная работа в плане разработки стенгазет с информативной и развлекательной составляющей. Так же, преподавателями информатики и информационных технологий, были проведены интерактивные, инновационные и игровые формы занятий, с задействованием каждого студента учебной группы.

Активными участниками первого дня стали группы 1 ОТЗ, 34 К, 2 СА, 217 ПК, 35 АМС.

В группе 1 ОТЗ «Организация и технология защиты информации» разрабатывалась стенгазета с ребусами по информационным темам, касательно дисциплины МДК.03.02 «Программно-аппаратные средства защиты информации». Студентами группы разрабатывались и оформлялись ребусы, как лично созданные, так и найденные в Интернете, которые, в результате, они были размещены на стенгазете. Преподаватель Бондарчук В. В.

В группе 34 К «Компьютерные сети» разрабатывалась стенгазета с кроссвордами по информационным темам, касательно дисциплин Операционные системы и Архитектура аппаратных. Студентами группы разрабатывались и оформлялись кроссворды, которые, в результате, они были размещены на стенгазете. Преподаватель Бондарчук В. В.

В группе 217 ПК «Повар, кондитер» разрабатывалась информационная стенгазета по информатике, касательно дисциплины Информатика. Студентами группы прорабатывалась и оформлялась информация, которая, в результате, была размещена на стенгазете. Преподаватели Подлесная В. И., Бочарова Т. В.

В группе 35 АМС «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» разрабатывалась информационная стенгазета по информатике, касательно дисциплины Информатика. Студентами группы прорабатывалась и оформлялась информация, которая, в результате, была размещена на стенгазете. Преподаватели Подлесная В. И., Бочарова Т. В.

В группе 2 СА «Сетевое и системное администрирование» была проведена развлекательная, интеллектуально-интерактивная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Студенты группы были разбиты на команды , после чего получали задания на логику и познания в сфере информационных технологий, давая ответы за отведенное время. Преподаватели Бондарчук В. В., Бочарова Т. В.

Преподаватель Бондарчук В. В.

Прочитано 951 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов