Версия для печати
Пятница, 07 Февраль 2020

Жизнь_кафедры_итог_1_неделя.txt

Оцените материал
(2 голосов)
Жизнь_кафедры_итог_1_неделя.txt

В рамках первой недели месячника кафедры, студентами учебных групп прорабатывались и вывешивались информативные или творческо-развлекательные стенгазеты. Несущие в себе информационную и развлекательную составляющую, стенгазеты были вывешены внутри учебных аудиторий, а так же в коридорах для студентов колледжа.

Помимо стенгазет, преподавателями проводились интерактивно-интеллектуальные игры, развернутые внутри различных учебных групп. Каждая проведенная преподавателями игра, затрагивала определенное отведенное на то время, а так же опиралась на получение студентами новых знаний и актуализации уже имеющихся.Каждая игра, проведенная во время первой недели месячника, затрагивала логическое мышление участников, умение группы студентов работать в команде и давать ответы сообща.

Активными участниками конца первой недели месячника стали группы 1 СА, 2 СА, 33 К, 34 К, 1 ОТЗ.

В группе 1 СА «Сетевое и системное администрирование» разрабатывался обучающий ролик по информационным темам, касательно учебной дисциплины МДК.04.02 «Наладчик технологического оборудования». Студенты самостоятельно решали, какой материал будет включен в их общую работу, в рамках месячника кафедры, а так же консультировались с преподавателем. Преподаватель Рыльская Ю. Л.

В группе 1 ОТЗ «Организация и технология защиты информации» разрабатывалась стенгазета с ребусами по информационным темам, касательно учебной дисциплины МДК.03.02 «Программно-аппаратные средства защиты информации». Студентами группы разрабатывались и оформлялись ребусы, как лично составленные, так и найденные в Интернете, которые, в результате, они были размещены на стенгазете. По завершении стенгазета была вывешена в коридоре корпуса студентами учебной группы 1 ОТЗ. Преподаватель Бондарчук В. В.

Прочитано 1164 раз

Галерея изображений