god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Воскресенье, 16 Февраль 2020

Жизнь_кафедры_неделя_дизайна.png

Оцените материал
(3 голосов)
Жизнь_кафедры_неделя_дизайна.png

В рамках второй недели месячника кафедры, студентами учебных групп, проводилась подготовительная работа по разработке стенгазет с информативной, творческой и развлекательной составляющей.

Так же, студентами учебных групп, проводилась работа с уже имеющимися развлекательно-логическими стенгазетами-кроссвордами, стенгазетами-ребусами, разработанными и вывешенными в первую неделю месячника кафедры.

Помимо стенгазет, преподавателями были проведены, интерактивны игры, развернутые внутри различных учебных групп. Каждая игра, проведенная во время второй недели месячника, опиралась на получение студентами новых знаний и актуализации уже имеющихся, а также выявляла умение группы студентов работать слажено в команде.

Однако, вторая неделя месячника кафедры,10 февраля по 14 февраля 2020 года, была объявлена предметной неделей дизайна и искусства.

В ходе предметной недели были проведены игровые формы подачи материала. Студенты были заинтересованы формой подачи и принимали активное участие в конкурсе стенгазет, в разгадывании кроссвордов, ребусов.

Достоинством проведения предметных недель является создание благоприятной творческой атмосферы и привлечение внимания к учебному предмету. Такой вид работы нацелен на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня, развития творческой активности обучающихся.

Прочитано 1114 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов