god_semi.png

 


 

Вторник, 25 Февраль 2020

VII Международная олимпиада по веб-программированию для студентов

Оцените материал
(2 голосов)
VII Международная олимпиада по веб-программированию для студентов

22 февраля 2020 года, на базе Калининградского Центра Информатизации Образования КОИРО, состоялась VII Международная олимпиада по веб-программированию для студентов. В числе участников этого масштабного и интересного мероприятия, был студент Технологического колледжа Журкин Марат, под руководством преподавателя Информационных технологий Бондарчук В.В.

До начала олимпиады юные программисты смогли ознакомиться с рабочими местами и оборудованием, на котором им предстояло работать в течение отведённого на олимпиаду времени. После вступительной речи организаторов, студенты получили работы, включающие в себя четыре задания. Задания для участников были одинаковыми, как и регламент на всех — 4 часа, на выполнение данной работы. Каждый студент был полностью сосредоточен на данной работе, стараясь уделять каждому из четырех заданий определенное время, чтобы уложиться в регламент и успеть выполнить как можно больше заданий олимпиады.

Скорость работы у каждого участника олимпиады была абсолютно разной, но результат должен был быть один — выполненные задания. Знания и скорость работы над каждым заданием у каждого студента собирались в общую картину, которая сказывалась на личных результатах. По итогам олимпиады остаться только один студент будет направлен на олимпиаду в Москву.

Пожелаем Марату хороших результатов!

Преподаватель: Бондарчук В.В.

Прочитано 985 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов