god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Вторник, 03 Март 2020

Результаты фотоконкурса

Оцените материал
(4 голосов)
Результаты фотоконкурса

С 24 февраля по 2 марта 2020 года, в рамках месячника кафедры «Математических, естественнонаучных дисциплин и информационных технологий» проводился фотоконкурс «IT-технологии в современной жизни».

Предоставленные восемь конкурсных работ были оценены шестью экспертами кафедры «Математических, естественнонаучных дисциплин и информационных технологий» по следующим критериям:

  1. Соответствие заявленной теме;
  2. Оригинальность исполнения;
  3. Качество фотографии;
  4. Информативность.

Каждый вышеперечисленный критерий оценивался по пятибалльной шкале от 0 до 5. Максимальное число баллов, которое могла набрать работа приравнивалось к 20, а минимальное к 0.

В каждой представленной работе эксперты отмечали творческий подход, оригинальность исполнения, а также оформление и качество итоговой работы, заявленной на фотоконкурс.

По результату работы экспертной комиссии были выявлены три призовые работы, награждённые дипломами I, II и III степени.

Диплом III степени получила работа «Весь мир в твоей руке...», автором которой является студент группы 15 СВ Багдонас Томас.

На работе был предоставлен тонкий смысл информационных технологий и технического прорыва человечества, от чего в абсолютно все на свете можно узнать из одного сотового, что умещается в руке.

Диплом II степени получила работа «Шаг вперед», авторами которой являются студенты группы 7 ДИС Чучмаёва Диана, Ситько Екатерина, Будрис Паулюс.

В работе был предоставлен смысл технического прогресса, стойкого «шага вперед» в сфере информационных технологий человечества.

Диплом I степени получила работа «Технологии! Теперь они соединят людей, после того как развели в разные стороны», авторами которой являются студенты группы 1 СА Морозов Владислав, Шабанова Мария, Грищенков Данила.

Как провозгласило название, работа впитала в себя четкий смысл связи людей на расстоянии, а также поиска друг друга при помощи средств технического прогресса: онлайн-карт, GPS-навигаторов, видеосвязи и многого другого; посредством Всемирной паутины.

Преподаватель Бондарчук В. В. и члены кафедры

Прочитано 1097 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов