god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Среда, 11 Март 2020

Пресс-конференция в театре юного зрителя «Молодежный» и премьера спектакля «Взломанный. (Блог Экста)»

Оцените материал
(2 голосов)
Пресс-конференция в театре юного зрителя «Молодежный» и премьера спектакля «Взломанный. (Блог Экста)»

4 и 5 марта обучающиеся Технологического колледжа участвовали в мероприятиях Тильзит –театра. Они были приглашены на пресс-конференцию в театр юного зрителя «Молодежный», где познакомились с участниками пресс-конференции:

Анна Кулиева - директор театра юного зрителя «Молодежный»;

Иван Дентлер (г. Киль) - режиссёр спектакля «Взломанный. (Блог Экста)»;

Валерия Итименева (г. Москва) - режиссёр спектакля «Как Петюнина против всех была»;

Елена Сенатова (г. Москва) - художник-постановщик спектакля «Мой бедный Марат».

Участники пресс-конференции рассказали о готовящихся премьерах, приоткрыли завесу тайны и раскрыли некоторые секреты.

5 марта обучающиеся посмотрели премьеру спектакля «Взломанный. (Блог Экста)», драматург Алексей Синяев (г. Екатеринбург), режиссёр Иван Дентлер (г. Киль). Тематика спектакля: главный герой, запутавшийся в своём прошлом блогер Экст, решается на эксперимент: во время записи своего видеоблога он пытается объяснить, зачем берется выполнить заказ таинственной организации, и причинить вред себе и обществу. Для этого ему придется погрузиться в воспоминания: он рассказывает на камеру о своих мыслях, о том, что его беспокоит.

От автора: «В наше время легко подменяются понятия, виртуальное общение и блоги заменяют живой диалог, а лайки и просмотры раздувают эго и собственную значимость, но это не делает настоящую жизнь вокруг легче. Самые главные слова легче сказать в холодный экран, чем друг другу в глаза. Эта история о потере человека, об одиночестве в сети, и о воспалённом от самокопания сознании. До чего себя может довести человек слишком долго блуждающий в лабиринтах своего сознания? К исповеди, или новой видеозаписи для блога. Думаю, это будет интересно поколению, которое активно общается в соц. сетях и используют сайты видеохостингов для развлечения, возможно это станет для них способом посмотреть на такую жизнь с изнанки, вынырнуть из пучины виртуальности. Также это для семейных людей, которым ещё не поздно сказать друг другу важные слова, может эта постановка даст им силы и уверенность, что сильные чувства надо показывать, а не скрывать в себе» https://tilsit-theatre.ru/shows/vzlomannyy-blog-eksta

Воспитатель Титова Т.Б.

Прочитано 998 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов