Версия для печати
Понедельник, 27 Апрель 2020

Уважаемые студенты!

Оцените материал
(0 голосов)
Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в общероссийском экологическом онлайн-квесте «Другая планета», www.квестдругаяпланета.рф, и пройти первый в России онлайн-курс «Управление для снижения риска бедствий», drr-course.ru.

Квест «Другая планета» включает в себя знания по важным экологическим темам (среди которых: снижение экоследа, сохранение биоразнообразия, устойчивое лесопользование, водосбережение, энергоэффективность, ответственное обращение с отходами, «зеленые» профессии будущего и другие), интерактивные задания и вебинары с успешными представителями «зеленых» профессий. 

В рамках квеста для участников разработан первый в России онлайн-курс «Управление для снижения риска бедствий», который подготовит вас к встрече с опасными природными явлениями и поможет сориентироваться в чрезвычайных ситуациях, число которых ежегодно растет в связи с изменением климата.

Принять участие в квесте и пройти курс можно до 30 июня 2020 года.

Лучшие студенческие команды вместе с представителем учебного заведения будут приглашены в Москву осенью 2020 года на церемонию награждения, обучающую конференцию и мини-стажировки в компаниях. Все команды-участники получат дипломы об участии в общероссийском проекте.

Подробнее узнать о проекте и присоединиться к участию можно на официальных сайтах: www.квестдругаяпланета.рф и drr-course.ru.

Организаторы проекта: WWF России в партнерстве с Движением ЭКА при поддержке Citi Foundation.

Прочитано 968 раз

Галерея изображений