god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Среда, 29 Апрель 2020

В регионе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Оцените материал
(0 голосов)

f00001

В этом году ставшая уже традиционной в преддверии Дня Великой Победы акция отмечает 15-летие.

За всё время ее проведения активисты движения раздали 15 миллионов ленточек жителям России и стран зарубежья. Многие бережно хранят символ Победы дома и надевают его на протяжении нескольких лет.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции акция «Георгиевская ленточка» пройдет в новом формате. Ее участникам предлагается найти георгиевскую ленточку дома, сделать с ней фотографию и выложить в социальные сети историю о том, почему акция важна для них.

Посты предлагается отметить хэштегами #георгиевскаяленточка #molod39 #75летПобеды #лучшедома #ВолонтерыПобеды и передать эстафету пяти друзьям.

У кого ленточка не сохранилась: на официальной странице агентства по делам молодёжи в Instagram @molod39 можно найти виртуальную георгиевскую ленточку и наложить её на свою фотографию.

«День Победы – самый главный и светлый праздник для каждого из нас. В условиях пандемии, не имея, зачастую, возможности выйти на улицу, мы можем вместе со своими друзьями и близкими показать, что мы никогда не забудем бессмертный подвиг наших дедов и прадедов, приняв участие в акции на площадке социальных сетей. Несмотря на все сложности и трудности, с которыми мы сегодня столкнулись, в наших сердцах всегда останутся те герои, кто самоотверженно боролся за наше будущее, и никакие обстоятельства не послужат преградой перед нашим желанием отдать дань памяти и уважения дорогим ветеранам», – отметил руководитель ведомства.

В начале мая планируется традиционная раздача ленточек жителям Калининградской области. О местах, где можно получить памятный знак, будет сообщено дополнительно на информационных ресурсах регионального агентства по делам молодёжи.

Справка:

Как принять участие в режиме онлайн:

– найти георгиевскую ленточку дома и надеть её; 

– сфотографироваться, сделать селфи; 

– рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и #лучшедома и передать онлайн-эстафету пяти друзьям.

Прочитано 953 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов