Версия для печати
Вторник, 18 Август 2020

Билет в будущее 2020

Оцените материал
(1 Голосовать)
Билет в будущее 2020

В сентябре Технологический колледж проведет профессиональные пробы для учащихся 6-11классов в рамках практических мероприятий проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» по следующим компетенциям:

  • Графический дизайн
  • Поварское дело
  • Парикмахерское искусство
  • Электромонтаж

Проект состоит из трех этапов: профориентационной онлайн-диагностики, практических мероприятий и индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.

  • После прохождения тестирования и регистрации школьникам будут доступны практические мероприятия по 52 востребованным компетенциям, в том числе по тем компетенциям, который реализует Технологический колледж.
  • Регистрация участников проекта осуществляется родителями на платформе https://bilet.worldskills.ru/
  • Дополнительную информацию об участии в проекте можно получить, пройдя по ссылке: http://bilet-help.worldskills.ru/participant
  • Приглашаем школьников принять участие! Будет интересно!

·                 Графический дизайн

·                 Поварское дело

·                 Парикмахерское искусство

·                 Электромонтаж

Проект состоит из трех этапов: профориентационной онлайн-диагностики, практических мероприятий и индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.

·                 После прохождения тестирования и регистрации школьникам будут доступны практические мероприятия по 52 востребованным компетенциям, в том числе по тем компетенциям, который реализует Технологический колледж.

·                 Регистрация участников проекта осуществляется родителями на платформе https://bilet.worldskills.ru/

·                 Дополнительную информацию об участии в проекте можно получить, пройдя по ссылке: http://bilet-help.worldskills.ru/participant

·                 Приглашаем школьников принять участие! Будет интересно!

Прочитано 893 раз

Галерея изображений