ВНИМАНИЕ!

Уважаемые студенты!

Вход в учебные корпуса осуществляется, с обязательной обработкой рук дезинфицирующим средством и соблюдением масочно - перчаточного режима.

В местах проведения экзаменов необходимо соблюдать дистанцию 1.5 метра, зигзагообразную рассадку за партами по 1 человеку.

 


 

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

 


 

Приказ об организации работы образовательной организации в 2020-2021 учебном году

 

 


 

Уважаемые обучающиеся,
родители и законные представители!

Телефон горячей линии колледжа: 8 (40161) 3-50-21

 

Понедельник, 05 Октябрь 2020

«История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах»

Оцените материал
(2 голосов)

Объявление11

Открытие областной (с международным участием) научно-практической конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах», 2020 г.

 

 

 


 

Программа конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах»

 

 


 

Представление работ (видео доклады) участников конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах»

 

 


  

Секция 1 «Спасибо за победу!»

Исследовательские научно-практические работы

 

1. УО «Слуцкий государственный колледж» Республика Беларусь Ивановский Дмитрий «Борьба партизан и подпольщиков Слутчины в годы войны»

Научный руководитель: Колядко Николай Сергеевич

 

2. ГАУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»  Сычева Дарья «Память нужна живым»

Научный руководитель: Цветаева Лариса Васильевна

 

3. Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Неманское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»  Забелин Карэн, Кульгин Валерий «Детство, опалённое войной»

Научный руководитель: Ковалёва Людмила Николаевна

 

4. ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Иванова Виктория, Кузьменок Анастасия «Из Советска в Тильзит» (Видео из архива музея)

Научный руководитель: Таранек Татьяна Дмитриевна

 

5. УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж», Республика Беларусь Александров Дмитрий «Судьба, определенная войной»

Научный руководитель: Шломан Наталья Леонидовна

 

6.  ГАУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма» Костина Алина «Три ранения»

Научный руководитель: Лаврентьева Ирина Владимировна

 

7.  ГАУ КО «Колледж предпринимательства»  Сидорова Оксана, Шараев Николай, Ревизонский Дмитрий «Воевали наши прадеды»

Научный руководитель: Прокофьева Галина Алексеевна

  

8.  ГАУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма» Веретенников Георгий «Герои в наших сердцах»

Научный руководитель: Чугреев Илья Александрович

 

9. ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Золоторевич Виталий, Недовесов Андрей «Маршал А. М. Василевский и победная точка во Второй мировой войне»

Научные руководители: Напалкова Елена Владимировна, Ковалев Сергей Александрович

 

10. Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1, Республика Беларусь Отрощенко Глеб «Наш генерал»

Научные руководители: Басинская Мария Ивановна, Судак Игорь Валерьевич

 

11. ГАУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма» Ваняева Юлия «Война в судьбе моей семьи»

Научный руководитель: Чугреев Илья Александрович

 

12. ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства» Макаренко Иван «Дочь Огня»

Научные руководители: Хрекин Никита Васильевич, Солнцева Светлана Юрьевна

 

13.  ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум» Аксенова Ксения «Герои войны и труда Гусевского Политеха»

Научный руководитель: Зубакова Ирина Валерьевна

 

 


 

Секция 2 «Чтобы помнили…»

Учебно-практические студенческие проекты

 

1. ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Рыбаков Михаил, Колейник Александра. Степанюк Екатерина «Участники штурма Тильзита в судьбах, событиях, фактах»

Научный руководитель: Кустова Яна Владимировна

 

2. ГАУ КО «Колледж предпринимательства» Сидорова Оксана, Шараев Николай, Карташов Станислав «Не мальчик, а боец…»

Научный руководитель: Прокофьева Галина Алексеевна

 

3. ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Неснов Данил, Китавичюте Карина, Ситько Екатерина «Пушистые герои»

Научный руководитель: Рыльская Юлия Леонидовна

 

4. АНО ПОО «Колледж экономики и права» Прохоренкова Надежда, Харьковская Алина «Ваш подвиг в памяти народной на века»

Научный руководитель: Маркина Ольга Эдуардовна

 

5. ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум» Реутенко Михаил, Миносьянц Валерий, Старовойтов Михаил «Лицо Победы» (сайт)

Научный руководитель: Ахутина Наталья Михайловна

 

6. ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»  Гугаури Ангелина, Николаев Юрий, Грищенков Данила «Путеводная нить»

Научный руководитель: Прусакова Марина Юрьевна

 

 


 

Секция 3 «Души откровенный дневник»

Творческие работы

 

1. ГБСУ КО ПОО «Советский техникум- интернат» Енжиевская Анна «История одного стихотворения»

Научный руководитель: Кадочникова Ирена Альфонсас

 

2. ГБУ Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии» Рыбаков Егор «Мой прадед – герой!»

Научный руководитель: Аведова Ольга Алексеевна

 

3. ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. Рахманинова» Балахонова Мария «Очерк-интервью-У войны не женское лицо»

Научный руководитель: Зданчук Татьяна Анатольевна

 

4. ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум» Устин Павел «День Победы» (рисунок)

Научный руководитель: Корягина Елена Евгеньевна

 

5. ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Ермолаева Софья «Вечной памяти достойны»

Научный руководитель: Андрияускайте Ингрида Александровна

 

 


Эксперты (жюри) VIII областной (с международным участием) научно-практической конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах»

 

 

Прочитано 116 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-58, 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов