Версия для печати
Четверг, 29 Октябрь 2020

«С ненавистью и с ксенофобией нам не по пути»

Оцените материал
(1 Голосовать)
«С ненавистью и с ксенофобией нам не по пути»

29 октября 2020 года в Технологическом отделении колледжа прошли классные часы совместно с сотрудниками МО МВД России «Советский» по идеологии терроризма и межрасовых неприязней, на тему: «С ненавистью и с ксенофобией нам не по пути». Данные классные час проводились с целью формирования у обучающихся толерантности, общероссийской гражданской идентичности и предотвращения распространения радикальной идеологии, конфликтов на почве межнациональной и межконфессиональной вражды среди обучающихся образовательной организации.

В классных часах приняли участие обучающиеся групп 109 ТП; 130 ТЭ; 131 ТЭ. В начале классного часа освящались такие понятия, как «терроризм», «воспитание гражданского самосознания», «бережное отношения к культуре и традициям многонациональных народов России и других стран».

Была продемонстрирована презентация, основной задачей, которой было формирование нравственных ценностей у обучающихся, представлений о добре и зле, сущности милосердия, побуждение к активным поступкам во имя добра.

Прочитано 936 раз

Галерея изображений