god_semi.png

 


 

Пятница, 15 Январь 2021

День Студента

Оцените материал
(1 Голосовать)

 

День Студента

Уважаемые студенты и преподаватели!

2-3 февраля пройдет XXI международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании».

С каждым годом растет число студентов, принимающих участие в конференции. В 2020 году их было более 1500 чел. В рамках конференции проводится аналог «Дня «1С:Карьеры» - специальный «День Студента», который состоится 3 февраля в онлайн-формате. Это уникальная возможность начать карьеру в ИТ-отрасли без дорогостоящей поездки в Москву

Для студентов подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, мотивирующие к работе в «1С» выступления и розыгрыш фирменных призов. Ключевое событие «Дня Студента» - вернисаж стажерских программ, на котором специалисты фирмы «1С» и фирм-партнеров проводят анкетирование, собеседования и набор студентов.

На вернисаже примут участие следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Воронеж, Саратов, Киров, Ульяновск, Барнаул, Челябинск, Казань, Нижний Тагил, Краснодар, Симферополь, Махачкала. Будут представлены вакансии от консультанта до программиста 1С

Ведущие специалисты и разработчики проектов презентуют свои направления и самое главное, предложат реальные стажировки в ИТ-компаниях.

Интересные проекты в головном офисе фирмы «1С» и в партнерских организациях ждут тебя.

Рекомендуем «посетить» это яркое профориентационное мероприятие.

Важно:
регистрацию https://educonf.1c.ru/conf2021/personal/conf/ нужно пройти в ближайшее время, рекомендуемый срок за две недели до конференции (до 20.01.2021г).

Инструкция по регистрации:

1. Регистрация на сайте с подтверждением e-mail адреса - https://educonf.1c.ru/conf2021/personal/conf/. (Для тех, кто не регистрировался на НИТО-2020 и ранее).

2. Авторизация в Личном кабинете и заполнение данных (должность, компания, фото и пр.).

3. В Личном кабинете подаете заявку на участие в конференции (кнопка "НИТО-2021" в боковом меню) - https://educonf.1c.ru/conf2021/visitors/registration/

Внимание! Заявка на конференцию утверждается администратором с задержкой, обычно в течение 1 рабочего дня. После утверждения заявки на ваш почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета.

Участникам, которые уже зарегистрировались, рекомендуем найти свою фамилию в списке: https://educonf.1c.ru/conf2021/visitors/members/
Если данные расходятся - сообщайте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., мы обязательно исправим и дополним информацию.

Уважаемые преподаватели! Помогите не упустить возможность трудоустройства для студентов!

 

Прочитано 741 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов