Версия для печати
Среда, 15 Январь 2014

А ты записался на тренинг?

Оцените материал
(0 голосов)
А ты записался на тренинг?

Уважаемые студенты, для чего люди проходят тренинги? Я считаю, что делают они это для того, чтобы не останавливаться на каком-то промежуточном результате, а всегда расти и развиваться.

Поэтому спешу сообщить Вам, что 1 и 2 февраля 2014 года по адресу: ул. Баумана, 6 (Детско – юношеская библиотека) при поддержке Управления по культуре, молодежной политике и туризму, Молодежной администрации СГО, КРМОО «Центр молодежных инициатив» будет проходить «Обучающий семинар – тренинг А. Беба». Участие бесплатное! Если вы хотите стать участником данного мероприятия и научиться планировать свою жизнь, развить коммуникативные и лидерские качества, не ошибиться в выборе будущей профессии и добиться успеха в жизни, вам необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/1eBvka0xs64zaOa-wG9Vvt5DvYW8TbRy4EaBw14QqpOQ/viewform

Подрастающее поколение, не ленитесь… Ведь личностный рост человека напрямую связан с книгами, которые он читает, с людьми, с которыми общается, и с тренингами, которые он проходит. А все это можно назвать общим понятием — саморазвитие.

afisha meropriaty

Специалист по связям с общественностью – Нилова И.С.

Прочитано 4174 раз