god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Пятница, 26 Март 2021

«Театр вчера, сегодня, завтра»

Оцените материал
(2 голосов)

25 марта в группе 1СА был проведён классный час, посвящённый Международному дню Театра, который ежегодно празднуется 27 марта, начиная с 1961 года. Этот праздник, так же, как и вся деятельность театра в целом, способствует укреплению мира и дружбы между народами и расширяет творческое сотрудничество всех деятелей искусства в мире.

Театр является одним из древних видов искусств, которыми владеет человечество. Он собрал под своим кровом литературу, живопись, архитектуру, музыку, пластику танца, объединив их в гармоническое целое.

Ведущие классного часа Стадник С. и Вдовин С. выступили перед однокурсниками, артистично и выразительно рассказав им об истории возникновения и развития театра, о российском театре и о значении этого вида искусства для людей всех возрастов. Провели театральную викторину, в которой все увлечённо поучаствовали.

С развитием информационных технологий, люди стали забывать, что такое настоящее искусство. Современный человек недооценивает влияние театра на свою жизнь. А ведь театр - это то искусство, которое в первую очередь учит быть человеком, чувствовать и сопереживать. Театр может дать заинтересованному человеку живое восприятия действительности. Он одаривает своих зрителей истинными ощущениями и эмоциями.

Любите театр! И тогда ваша жизнь станет ярче!

Куратор группы 1СА Прусакова М.Ю.

 

Прочитано 663 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов