god_semi.png

 


 

Суббота, 03 Апрель 2021

«Искусство + дизайн»

Оцените материал
(1 Голосовать)

29 марта, в отделении Сервиса стартовала неделя, посвящённая классическому искусству и современному дизайну. Начало недели стало поводом для организации выставки стенгазет, подготовленных студентами группы 9 ДИС, на тему «Русские народные промыслы», был оформлен плакат-анонс на предстоящую неделю.

В группах дизайнеров подготовили кроссворды «Искусство + дизайн», а также провели викторину в стиле телевизионной игры «Своя игра». Были включены 4 тематические категории вопросов: «Логотипы», «Стили и жанры в живописи», «Знаменитые картины» и «Интернет-дизайн». Студенты поделились на команды и активно взаимодействовали друг с другом отвечая на вопросы.

В завершении недели среди выставленных стенгазет прошёл конкурс, оценивалось содержание, креативность исполнения и общий эстетический вид плакатов. В оценке принимали участие преподаватели – Ульянова О. М., Таранек Т. Д., Ходаковская Е. И. Все пять дней прошли в позитивном ключе, благодарю всех, кто принял участие и помог в проведении недели искусства и дизайна.

Преподаватель Яковлева В. М.

Прочитано 656 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов