god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Вторник, 20 Апрель 2021

«Весенняя неделя доброты»

Оцените материал
(1 Голосовать)

 

В рамках проведения «Весенняя неделя доброты» студенты 218 ПК группы провели классный час в начальной школе г. Советска «Гимназия №1» на тему «Урок доброты», где главной целью было правильно донести до детей, в чём же различие «добра» от «доброты».

Добрые дела и поступки требуются в нормальной, повседневной жизни. Не только в нашем городе, но и во всём мире, необходимо простое, доброе отношение к нашим близким. Пожилые, больные и бедные люди очень нуждаются в нашей помощи. Ученики 1 «Б» класса показали себя с очень хорошей стороны. Для своего столь небольшого возраста, они уже сделали много добрых дела, а именно: помогали ветеранам, животным, да и просто своим родным.

Благодаря «Уроку добра», совсем скоро, учащиеся технологического колледжа смогут увидеть выставку рисунков «Добро глазами ребёнка». Мы так мало замечаем хорошего вокруг нас, что совсем забыли делать добрые поступки.

Всем людям нужно ценить и подчёркивать достоинства окружающих. Когда мы говорим комплименты, люди становятся добрее, нежнее, отзывчивее. Доброта – вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое. Она избавляет нас от одиночества, душевных ран и обид.
Участие принимали студенты: Петров Григорий, Ристо Дарья, Терентьева Олеся и куратор группы Лукшене С. В.

 

Прочитано 625 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов