Версия для печати
Пятница, 17 Сентябрь 2021

V Региональный чемпионата «Абилимпикс 2021» по компетенции «Веб-дизайн»

Оцените материал
(0 голосов)

 

Абилимпикс – это международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с целью их профессиональной ориентации, мотивации и содействия в трудоустройстве.

V региональный чемпионат, по компетенции «Веб-дизайн» среди студентов, состоялся 16 сентября 2021 года, на площадке ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства».

По результатам конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» уже определены победители и призеры, оформлены и опубликованы итоговые протоколы.

В данной компетенции Технологический колледж представлял Александров Кирилл, студент 4 курса, группы 1 СА. Не смотря на отсутствие призового места, Кирилл достойно занял 4 место с отрывом в несколько очков. И пусть наш участник не смог войти в тройку призеров регионального уровня, для нас он и так победитель, не побоявшимся участвовать в таком огромном движении, с сильной конкуренцией!

Так же в ряду экспертов была преподаватель нашего колледжа Бондарчук Виктория Валерьевна, получающая новый опыт как эксперт движения Абилимпикс. Новое место и пока не знакомые эксперты не сломили ее упорства до самого закрытия и торжественного награждения победителей компетенции.

Участник и эксперт получили сертификаты об участи, футболки с логотипом движения Абилимпикс, бурю эмоций, а также приятные знакомства и новых друзей.

Желаем всем конкурсантам прошедших на национальный уровень упорства, терпения и победы. От всех души благодарим эксперта и участника за работу в Региональном чемпионате Абилимпикс 2021!

 

Прочитано 643 раз

Галерея изображений