god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Вторник, 19 Октябрь 2021

«Волонтерство всей семьей»

Оцените материал
(1 Голосовать)

В рамках осенней недели добра, областной добровольческой акции, группа 3СА запланировала целый ряд мероприятий. Приоритетными направлениями были выбраны добровольчество в социальной сфере, добровольчество в сфере культуры, волонтерство всей семьей.

В связи с праздником системы профессионально-технического образования и Днём учителя студенты приготовили подарки и поздравления для ветеранов педагогического труда. Это Максимова Зинаида Владимировна, много лет проработавшая преподавателем физики практически со дня основания образовательного учреждения.

Абсолютно новый опыт мы приобрели в номинации «Волонтерство всей семьей». Студенты группы Иванова Ангелина, Константинов Илья и его мама Константинова Дарья Николаевна провели доброурок в детском садике «Остров сокровищ» для детей и их родителей на тему детской безопасности: «Что делать, если ребёнок потерялся?». Студенты подготовили яркую презентацию по теме урока. На главный вопрос темы - что делать, если ребёнок потерялся? - с удовольствием отвечали детишки группы «Осьминожки». Их ответы корректировали студенты и Дарья Николаевна. Урок получился очень продуктивный. Активность детей очень порадовала, а приобретённые знания помогут им в трудной ситуации.

Куратор группы 3СА Михалёва М.В.

Прочитано 579 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов