god_semi.png

 


 

Вторник, 19 Октябрь 2021

Творческая победа!

Оцените материал
(0 голосов)

Кафедра общегуманитарных и социально-экономических дисциплин приняла участие в III Международном конкурсе «Атомный Пегасик». Международный конкурс «Атомный Пегасик» — социальный проект, направленный на развитие литературных талантов детей, проживающих в городах расположения атомных станций в России и за рубежом.

Город Советск – именно такой город, а значит студенты «Технологического колледжа» использовали возможность поучаствовать в конкурсе международного уровня. Под руководством преподавателя русского языка и литературы Михалёвой М.В. были подготовлены работы студентов разного жанра и в разных номинациях. Иванова А.(гр. 3СА) написала сочинение-эссе о городе будущего, в котором выразила своё представление о фантастическом городе, где людям служит мирный атом, делая их жизнь комфортной и удивительной.

В номинации «Авторское стихотворение» принял участие Родионов Д.(гр.3СА), выразивший собственное представление о нравственных ценностях в жизни каждого человека. В номинации «Читаем Ф. Достоевского. К 200-летию писателя» студентами Савченко Д.(гр. 2ОТЗ), Ермолаевой С.(гр. 19ПХ), Федько С.(гр.19ПХ), Сосниным С.(гр. 2ОТЗ), Шварцем А.(гр. 3СА) были созданы видеоролики с чтением отрывков из произведений «Преступление и наказание» и «Бесы» Ф.М.Достоевского. В октябре 2021 года пришли Дипломы студентам и Благодарность преподавателю Михалёвой М.В. за участие в III Международном конкурсе «Атомный Пегасик».

Зав. кафедрой общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Михалёва М.В.

Прочитано 617 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов