god_semi.png

 


 

Понедельник, 20 Декабрь 2021

Чемпионат по «Финансовой грамотности» в колледже

Оцените материал
(0 голосов)

С 30 ноября по 18 декабря 2021 г. проходил Всероссийский зачёт по финансовой грамотности. Организаторы данного мероприятия Центральный банк России и Агентство стратегических инициатив.

Члены Совета студенческого общества «МИР» Технологического колледжа, на очередном заседании (от 9 декабря 2021 г.) решили принять участие в данном мероприятии и по результатам Личного и Командного зачётов провести Чемпионат колледжа по «Финансовой грамотности».

Участники Совета СНО активно включились в организацию Чемпионата, хотя были и сомнения, смогут ли они самостоятельно организовать обучающихся на своём отделении для участия в Личном и Командном зачёте.

Впервые, в колледже состоялся Чемпионат по «Финансовой грамотности»! Результаты следующие:

- всего в Финансовом зачёте приняли участие 69 обучающихся (из 7 групп) со всех трёх отделений;

- самой активной и результативной в Личном зачёте стала группа 313ТМ, второй и третий результат - у групп 57ЭМС и 218ПК соответственно;

- в Командном зачёте участвовали пять команд, здесь более активными оказались группы отделения Сервиса (выставили свои команды группы 1СА, 21ПХ, а группа 2ОТЗ представила сразу две команды);

- в Командном зачёте лучший результат за три игровых дня показала команда «Каракатица» группы 57ЭМС, на втором месте команда «it-tehnologi» группы 1СА и третий результат у команды «2ОТЗ» группы 2ОТЗ.

Все результаты Чемпионата размещены в сводной таблице и будут вывешены на стендах СНО по отделениям.

Поздравляем Победителей и призёров Чемпионата! Благодарим всех участников Личного и Командного зачёта!

Но особые слова благодарности, хочется сказать организаторам мероприятия: Китавичюте Карине, Грищенкову Даниле, Шабановой Марии (гр. 1СА), Попову Константину, Рукавишникову Арсению (гр. 57ЭМС), Болдиновой Елене, Олейниковой Анне (гр. 313ТМ).

Благодарим так же кураторов групп, участвовавших в Чемпионате, и заведующих отделениями, за поддержку инициативы Совета СНО «МИР».

Будем продолжать повышать финансовую грамотность и проводить подобные мероприятия и в следующем году. Опыт у нас уже есть!

Вьюникова С. В.

Прочитано 595 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов