Версия для печати
Четверг, 20 Январь 2022

Искусство быть здоровым

Оцените материал
(0 голосов)

 

Правильное питание, занятие физическими упражнениями, соблюдение режима дня, отказ от вредных привычек, ограничение количества времени, проводимого за компьютером – это основные составляющие здоровья современного студента. Именно с таких слов для студентов первого, второго и третьего курса специальности Технология парикмахерского искусства в Технологическом колледжа отделения сервиса начал свое выступление бывший тренер детской спортивной школы по футболу Калмаков Анатолий Павлович, у которого 64 года спортивного стажа.

Анатолий Павлович подчеркнул, что полезные привычки помогают формированию гармонически развитой личности, вредные, наоборот, тормозят ее восстановление. Здоровый образ жизни помогал, помогает, и далее будет помогать человеку, учиться и трудиться, созидать и творить, совершенствовать и преобразовывать мир; отдыхать и восстанавливаться, укреплять и оздоравливать свой организм.

Завершая встречу со обучающимися, организованную кураторами Таранек Т.Д., Суглоб Н.И, Анатолий Павлович подчеркнула, что в XXI веке быть здоровым, умным и успешном – модно и престижно, призвала молодых людей творить, дерзать и нести добро.

Таранек Татьяна Дмитриевна

 

Прочитано 557 раз

Галерея изображений