Версия для печати
Вторник, 25 Январь 2022

Уважаемые коллеги!

Оцените материал
(0 голосов)
Уважаемые коллеги!

Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» продолжает проект Директор39.ru. Первым гостем студии в 2022 году станет директор Гусевского политехнического техникума.

Мероприятие пройдёт в онлайн- режиме. Присоединяйтесь к нам 27 января в 16:00!

 Вас ждёт встреча с человеком, который не только успешно руководит учебным заведением, но и сумел вывести его в лидеры системы профтехобразования региона! Директором техникума Екатерина Николаевна Канаева стала в 26 лет. Возглавив учебное заведение в сложные времена, когда молодежь устремилась получить высшее образование, проявила твердость характера и удивительное видение перспектив. Сохранив техникум, сумела внедрить обучение по наиболее востребованным в регионе специальностям, одной из первых в Калининградской области включилась в движение WorldSkills. За годы руководством техникумом обеспечила привлечение и реализацию 10 грантов, в том числе 3 - национальных, 1 – международного на переоборудование учебных лабораторий.

С 2016 года руководит Комитетом по образованию Калининградской ТПП. С 2019 года является экспертом экспертного сообщества АСИ. В 2021 году избрана депутатом Калининградской областной Думы.

В чем же секрет? Какие качества характера позволили добиться успеха? Узнаем у нашего гостя… Есть проверенная истина – хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми. Не упустите свой шанс познакомиться с лучшими руководителями региона!

Цикл мероприятий «Директор39.ru» - это встречи - дискуссии с предпринимателями, построившими с нуля свой бизнес, с руководителями как частных, так и государственных предприятий.

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/20207217/10000689

Встреча с Е.Н. Канаевой будет интересна как состоявшимся предпринимателей и начинающим бизнесменам, так и студентам, руководителям среднего звена, экономически активным жителям региона, которые начинают бизнес или задумываются об открытии собственного дела.

Ждём вас 27 января в 16:00!

Прочитано 579 раз