Версия для печати
Пятница, 07 Февраль 2014

Единый классный час «Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в городе Сочи»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Единый классный час «Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в городе Сочи»

Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры пройдут в Сочи в период с 7 по 23 февраля 2014 года. В связи с этим событием 6 февраля в актовом зале колледжа преподаватель физической культуры Ульянов Вячеслав Вячеславович провел единый классный час «Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в городе Сочи».

С каждым годом интерес молодого поколения к таким соревнованиям мирового масштаба растет. Это обусловлено тем, что нынешняя молодежь стремиться быть спортивными и здоровыми. Интерес к спортсменам - параллимпийцам двойной, т.к. это люди - герои с большой буквы в первую очередь потому, что, победив себя, доказали всему миру, что неважно, каким ты родился, а важно, кем ты в итоге стал.

Вниманию студентов была представлена презентация, из которой они узнали об истории Паралимпийских игр, их символике, талисманах (Лучике и Снежинке), эмблеме, девизе, флаге и многом другом.

Ведущей классного часа была лидер студенческого самоуправления Пшигоцкая Анастасия, которая в заключении мероприятия провела викторину на знание истории возникновения Олимпийских игр.

Специалист по связям с общественностью – Нилова И. С.

Прочитано 4364 раз

Галерея изображений