god_semi.png

 


 

Вторник, 19 Апрель 2022

С любовью к искусству!

Оцените материал
(0 голосов)

15 апреля студенты группы 3СА посетили выставку живописи в Музее истории г.Советска. Студенты познакомились с творчеством талантливого художника и очень интересного человека – Александра Генриховича Кремера. Это старейший художник Славского муниципального района. Он живет в уникальном доме с башенками на самой окраине поселка Большаково. Дом этот уже сейчас напоминает картинную галерею, ведь в свои 85 лет художник ни дня не проводит без кисти!

Работы Александра Генриховича украшают частные собрания в Швеции, Германии, Израиле, США. Выпускник знаменитого художественного института им.Сурикова является членом Союза художников. Взору посетителей выставки в Музее открываются изумительные пейзажи ,реалистичные натюрморты и великолепные портреты .Поражает широкий диапазон сюжетов на картинах автора. Удивительное ощущение душевной теплоты и света остается с вами после просмотра. Если понаблюдать за ребятами, то можно заметить, что каждый находит свою картину, ту, возле которой задерживается чуть дольше…


Студенты гр.3СА уже второй раз посетили Музей по Пушкинской карте, которая дает возможность всем ребятам посетить творческие мероприятия: выставки, концерты, спектакли. В добрый путь с любовью к искусству!


Куратор гр.3 СА Михалева М.В.

Прочитано 549 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов