Версия для печати
Четверг, 21 Апрель 2022

Ребенок – цветочек жизни!

Оцените материал
(0 голосов)

20 апреля 2022 г. группой 2 ОТЗ в сопровождение куратора, преподавателя информационных технологий колледжа, был организован выезд в реабилитационный центр помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Жемчужина» в городе Советск, в рамках весенней недели добра.

_общее1.jpg

Дети с ограниченными возможностями здоровья и работники реабилитационного центра встретили студентов очень приветливо. Ребятки были очень счастливы провести время за играми со студентами, будь то рисование, подделки из цветной бумаги или активные игры с разным инвентарем.

_игра111.jpg      _игра211.jpg

Работники и директор реабилитационного центра остались очень довольны скромным подарком от студентов группы 2 ОТЗ, в виде канцелярских принадлежностей для детей центра «Жемчужина». Так же с улыбками наблюдали за тем, как малыши контактировали с подростками, не стесняясь проводить время вместе.

_подделки.jpg

С позволения директора реабилитационного центра помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Жемчужина» и родителей детей, которые посещают данных центр, было дано разрешение на публикацию фотографий с мероприятия. За что огромное им спасибо.

 

 

Пожелаем детям здоровья и успехов во всех начинаниях! Берегите себя, своих детей и своих близких, а так же чаще совершайте добрые дела.

 

 


 

Отделение СЕРВИС

Белоус Е. А.

 

Прочитано 583 раз