god_semi.png

 


 

Четверг, 21 Апрель 2022

Литературный клуб «Гранат» в гостях у колледжа

Оцените материал
(0 голосов)

19 апреля в колледже состоялась литературная встреча студентов и преподавателей колледжа с членами литературного клуба «Гранат» — Кирилловым Сергеем Яковлевичем, Борисовой Натальей и Щербаковым Павлом.

С августа 2021 года литературный клуб организует свою деятельность в Центре по развитию городских сообществ и креативных пространств города Советска (ОКЦ «ТеплоСеть»).

«Гранат» — это открытое пространство для поэтов, прозаиков и читателей. В рамках занятий клуба проходят познавательные беседы, на которых члены клуба и гости делятся друг с другом историей тех или иных литературных течений, обсуждают тенденции словесной культуры в настоящем времени и конечно читают произведения собственного сочинения.

Гранатовцы – люди творческие и разносторонние. В этом смогли убедится участники встречи в колледже. Павел Щербаков оказался и поэтом, и сказочником, особенно ребятам понравилась сказка «Цветок». Сергей Яковлевич Кириллов покорил слушателей эмоциональным, художественным чтением своего рассказа «Взрыв». Наталья Борисова познакомила зрителей со своим стихами, подкупающими искренностью и глубиной чувств.

В заключении встречи гости ответили на вопросы о своем творчестве и пригласили всех желающих на встречи в литературном клубе «Гранат», которые проходят каждое воскресенье в 15-00, в ОКЦ «ТеплоСеть» по адресу ул. Ленина, 23. Вход свободный.

Педагог-библиотекарь Напалкова Е.В.

Прочитано 573 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов