Версия для печати
Четверг, 19 Май 2022

VI Региональный чемпионата «Абилимпикс 2022» по компетенции «Веб-дизайн»

Оцените материал
(2 голосов)
VI Региональный чемпионата «Абилимпикс 2022» по компетенции «Веб-дизайн»

Абилимпикс – международное движение, которое занимается проведением конкурсов профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с целью их профессиональной ориентации, мотивации и содействия в трудоустройстве.

VI региональный чемпионат, по компетенции «Веб-дизайн» среди студентов, состоялся 19 мая 2022 года, на площадке ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства».

photo1653029344.jpg

По результатам конкурса профессионального мастерства для лиц с ОВЗ «Абилимпикс» уже определены победители и призеры, оформлены и опубликованы, на официальном сайте движения, итоговые протоколы.

В данной компетенции Технологический колледж представлял Александров Кирилл, студент 4 курса, выпускной группы 1 СА. Не смотря на отсутствие призового места, Кирилл занял 4 место с коротким отрывом.

В ряду работников площадки была преподаватель Технологического колледжа Бондарчук Виктория Валерьевна, участвовавшая в чемпионате как эксперт движения Абилимпикс. Мало того, преподаватель нашего колледжа, занимала роль заместителя главного эксперта площадки, с ответственностью соответствуя данной ей на чемпионате роли.

photo16530293610102.jpeg

Участник и эксперт от нашего колледжа получили сертификаты об участии в VI региональном чемпионате Абилимпикс, фирменные футболки с логотипом движения Абилимпикс, а так же опыт и новые знакомства в сфере «Веб-дизайн».

Желаем всем конкурсантам прошедшим на национальный уровень стремления, терпения, упорства, отличных результатов и победы. От всех души благодарим эксперта и участника, работников и экспертов площадки ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства» за работу в Региональном чемпионате Абилимпикс 2022!

 


Отделение СЕРВИС 

Бондарчук В. В.

Прочитано 547 раз