Версия для печати
Пятница, 10 Июнь 2022

Проведение демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж»

Оцените материал
(0 голосов)

С 31.05.22 по 09.06.22 года в центре проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж» Технологического колледжа прошел демонстрационный экзамен по КОД 1.3 Демонстрационный экзамен проводился в качестве формы ГИА по ФГОС в группе четвёртого курса очного отделения ЭЛ 41-09 с, специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), организации ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум" г. Калининград.
Экзамен проводился по четырём модулям: модуль программирование логического реле, модуль поиск неисправностей, модуль коммутация распределительных коробок, коммутация этажного распределительного щита.
Студенты, в целом, показали средний базовый уровень знаний, умений, навыков и базовый уровень овладения профессиональными компетенциями в модулях коммутация распределительных коробок, коммутация этажного распределительного щита, поиск неисправностей, программирование и навыков коммуникации с клиентом.
Экзамен проходил под наблюдением камеры видеонаблюдения, оценивали участников независимые эксперты.

Прочитано 592 раз

Галерея изображений