god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Среда, 07 Сентябрь 2022

Поделись своим Знанием

Оцените материал
(0 голосов)

05.09.2022 года на в рамках Всероссийской просветительной акции «Поделись своим Знанием» состоялась встреча обучающихся групп 36АМС и 37АМС с представителями Калининградского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «РОССИЙСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ».

Командир штаба РСО ГБУ КО ПОО ТК Беликов Илья Андреевич, рассказал ребятам о возможности летнего трудоустройства через участие в деятельности студенческих отрядов различных направлений: педагогических, строительных, сервисных, железнодорожных.

Деятельность студенческих отрядов проходит не только на территории Калининградской области, но и по всей России.

У ребят – участников студенческих отрядов есть не только возможность заработать денежные средства, но и получить бесценный опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни.

Деятельность студентов РСО не ограничивается работой в каникулярный период. От лета до лета «бойцы в зеленых куртках» живут не менее интересной и яркой жизнью. Ребята проявляют активное участие в городских мероприятиях в качестве волонтеров или организаторов, тем самым энергично проводя свой досуг.

Встреча студентов с работниками РСО не была напрасной, многие ребята изъявили желание поработать в летний период, тем самым реализовать свои планы, стать более самостоятельными и получить реальный  опыт трудовой деятельности.

 

Прочитано 462 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов