Версия для печати
Среда, 07 Сентябрь 2022

Моя профессия - мое будущее!

Оцените материал
(0 голосов)

6 сентября 2022 года технологическое отделение приняло участие во Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

Цель акции – создание условий для эффективной самореализации молодежи посредством трансляции достоверных знаний.

В качестве спикера на мероприятие была приглашена преподаватель высшей категории Машкова Ольга Александровна, которая увлекательно рассказала свою историю преподавания спецдисциплин по специальности "Поварское и кондитерской дело", о своих достижениях в воспитании обучающихся колледжа и профессиональных достижениях своих выпускников.

Спикер Юдинцев Владимир Леонидович методист центра тестирования ВФСК ГТО на территории Советского городского округа, рассказал о комплексе ГТО, как стать участником программы, зачем его нужно сдавать нынешней молодёжи и как поощряют обладателей значков.

В конце встречи обучающиеся отметили, что выполнение норм ГТО необходимо каждому человеку и изъявили желания присоединиться к главному спортивному движению России.

Прочитано 496 раз

Галерея изображений